•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

7 сентября 2001 года  15:53 НСК

11 сентября в Красноярске откроется Международная научная конференция-выставка «Алюминий Сибири-2001»

Как сообщили «СеверИнформ» в пресс-службе «КрАЗа» компании «Русский Алюминий», в Красноярске это представительный форум проводится уже седьмой год подряд.

Организаторами мероприятия выступили компания «Русский Алюминий», Красноярский алюминиевый завод, Красноярская государственная Академия цветных металлов и золота, научно-технологический центр «Легкие металлы». Уже сейчас заявки на участие в международной конференции прислали представители 18 зарубежных фирм из Швейцарии, Англии, Бельгии, Франции, США, Германии, Австрии, Нидерландов. Среди них - постоянные участники конференции, известные промышленные компании «ARL» (Австрия), «INERTECH» (США), «Moltech» (Швейцария).

На конференцию прибудут и более 150 делегатов из регионов России и ближнего зарубежья - специалисты алюминиевых и глиноземных заводов, входящих в компанию «Русский Алюминий», гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Украины, Иркутска, Челябинска, Новокузнецка, ученые ряда российских технических институтов и университетов. От «Русского Алюминия» в работе конференции примет участие ряд руководителей производственно-технических управлений компании.
В программу конференции включены доклады по основным вопросам теории и практики электролиза алюминия, анализу отечественных и зарубежных научно-технических достижений в этой области и другим вопросам. В рамках конференции "Алюминий-2001" состоятся 3 «круглых стола». Их участники обсудят вопросы управления технологией электролиза на заводах компании, организации работ в «Русском Алюминии» по изготовлению и эксплуатации современных систем и механизмов, рассмотрят «Комплексную программу работ по расширению сырьевой базы и оптимизации производства обожженных анодов», обменяются опытом. В первый день работы конференции, 11 сентября, откроется выставка «Алюминий Сибири-2001», на которой будут представлены новейшие достижения в области алюминиевой промышленности.

Версия для печати   Версия для печати