•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100











https://steroid-shop.in.ua/ інтернет магазин Стероїд Шоп - відгуки про Steroid Shop в Украiнi.

Наша кнопка:


Новости : Происшествия

16 ноября 2001 года  18:18 НСК

По делу Виктора Тихонова объявлен перерыв

Новосибирский областной суд объявил шестидневный перерыв на процессе по делу Виктора Тихонова, одного из обвиняемых в организации покушения на губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Председательствующий на процессе судья Михаил Потапов объяснил это тем, что суду необходимо изучить ходатайства, которые были заявлены на сегодняшнем заседании защитой подсудимого. В частности, адвокаты Виктора Тихонова заявили ходатайство об исключении из материалов дела протоколов двух допросов подзащитного, которые, по их мнению, были сделаны следователями ФСБ с нарушениями закона. Также адвокаты потребовали признать незаконной прокурорскую проверку, проведенную по факту заявлений подсудимого об оказании на него давления со стороны сотрудников правоохранительных органов в период предварительного расследования уголовного дела.

Кроме этого, защитники Виктора Тихонова потребовали провести повторную фонографическую экспертизу аудиозаписей разговоров подсудимого с другими обвиняемыми и лицами, проходящими сейчас в качестве свидетелей, о наличии монтажа. Как сказал корреспонденту РИА "Новости" один из адвокатов Тихонова Сергей Севрук, защитой подготовлено еще около 40 ходатайств, которые будут заявлены по завершению предварительного следствия на судебном процессе.

РИА "Новости", Максим Кошмарчук

Версия для печати   Версия для печати