•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Происшествия

7 февраля 2008 года  17:28 НСК

Выпускники новосибирской гимназии №4 проведут пикет в поддержку отстраненного директора

11 февраля по заявке выпускников у здания мэрии Новосибирска со стороны ул. Депутатской пройдет пикет в поддержку отстраненного директора гимназии №4 Железнодорожного района. Об этом сегодня, 7 февраля, корреспонденту «ФедералПресс» сообщила заместитель директора по воспитательной части 2 ступени Вера Никулькова.

«

В течение нескольких дней наша гимназия представляла собою штаб по координации действий», – сообщила Вера Васильевна. – Приходили родители, выпускники гимназии, собирались подписи в поддержку директора

По словам заместителя директора, они считают наказание несправедливым и слишком суровым. Вот как она прокомментировала заявление Геннадия Старцева начальника Управления образования мэрии о том, что директор является «плохим менеджером-управленцем»: «Благодаря нашему директору в прошлом году мы выиграли гранд на миллион рублей, наша гимназия выступает на всех олимпиадах и занимает первые места, у нас одни из самых лучших показателей ЕГЭ по городу, как бы всего мы этого добились, если бы он был плохим управленцем?». В данный момент гимназия работает в обычном режиме, исполняющим обязанности директора назначен завуч школы.

Как стало известно завтра, 8 февраля, около 14.00 по местному времени в актовом зале пройдет встреча начальника Управления образования мэрии Геннадия Старцева и начальника департамента образования, культуры, спорта и молодежной политики мэрии Владимира Афанасьева с рабочим коллективом гимназии.

© Экспертный канал «ФедералПресс»

Версия для печати   Версия для печати