•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

25 октября 2011 года  21:53 НСК

Мужской классический костюм и его виды

Костюм — лицо мужчины. Поэтому к его выбору стоит подойти серьезно. Есть несколько видов классического мужского костюма, каждый из которых больше всего подходит мужчинам строго определенной комплекции.


Первый — английский тип. Он является базовым, так как именно с него началась история мужского костюма как такового. Прообразом послужила форма британских офицеров. Именно поэтому основными его чертами являются стройность, подтянутость силуэта. Такой тип следует выбирать мужчинам с высоким ростом и атлетичной фигурой. Обычно у такого костюма две пуговицы и разрез на пиджаке сзади.

Второй — европейский(его еще называют французским). Он похож на первый, но предназначен для мужчин небольшого и среднего роста. Визуально удлиняет фигуру. Его отличительной чертой являются широкие лацканы (если пиджак двубортный), отделочная пуговица по линии талии, немного зауженные брюки.

Третий — американский. Обычно это однобортный костюм с пиджаком на три пуговицы, узкими лацканами, округлостью форм. Такой свободный силуэт развился под влиянием дородности жителей американского континента.Он наиболее подойдет полным мужчинам.

Но какой бы костюм вы не надели, помните: нижняя пуговица всегда должна быть расстегнута!

К хорошим костюмам обязательно нужно подобрать хорошие сорочки или рубашки, но об этом - в следующий раз.

Версия для печати   Версия для печати