•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

24 ноября 2011 года  22:11 НСК

Курорты Болгарии: Солнечный берег

Курорт Солнечный Берег является самым крупным и самым известным туристическим комплексом в Болгарии. Он находится недалеко от таких городов, как Бургас и Варна. Солнечный Берег располагается у небольшого залива. Пляжи курорта простираются на 16 км. Здесь средиземноморский климат и самый длительный пляжный сезон – с начала мая по конец сентября. Летом температура воздуха находится на отметке в среднем +27°С, а воды +24°С.

Это место отличается великолепными условиями для отдыха: мелкий золотой песок, натуральные песчаные дюны, нежное море.

В последние годы на курорте наблюдалось активное развитие инфраструктуры – было обустроено большое количество новых роскошных отелей, ресторанов, клубов, баров, бутиков, аквапарков. Курорт Солнечный Берег может предложить отдых в отелях различных категорий, начиная от шикарных 5* и заканчивая апарт-комплексами для семейного отдыха или для отдыха дружной компанией.

Любители активного отдыха смогут занять себя водными видами развлечений, теннисом, ездой на лошадях, дельтапланеризмом или посвятить себя прогулкам на яхтах, а на пляже имеется много
водных аттракционов – «бананы», гребля, водные парашюты, гидроциклы, водные лыжи, виндсерфинг. Курорту Солнечный Берег присуждена престижная международная награда «Голубой флаг».

Вечером для гостей работает немалое количество ресторанов и кафе, казино и пабов, развлекательных клубов и дискотек. Посещение ресторанов с живой музыкой и танцами создадут незабываемые впечатления об отдыхе, а цены приятно удивят гостей. Мини-поезда перевезут туристов в любую точку зоны.

Независимо от того, выбрали ли путешественники курорт для отдыха или шумных развлечений, занятий спортом или веселья в ночных развлекательных клубах – любому найдется занятие по душе!

Версия для печати   Версия для печати