•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Культура

11 января 2012 года  00:22 НСК

VremiaPrazdnika.ru - профессиональный праздник из первых рук

У каждого хотя бы раз в жизни был особый значимый праздник. И как хочется, чтобы мероприятие было запоминающимся, уникальным, что называется «на высоте»! Но без профессионала, который обладает специальными знаниями и может составить индивидуальный сценарий, здесь обойтись очень сложно. И, решив отпраздновать свой юбилей, я не стал рисковать.

Я предполагал пригласить на свой праздник и сослуживцев, и друзей, и родственников, а это значит, что всех их нужно было объединить, иначе праздник был бы скучным. Я занялся поисками организации, которая могла бы предоставить профессионального ведущего для проведения мероприятия. Никто из друзей и знакомых не смог мне назвать хоть одну компанию, услугами которой они полностью были бы довольны. И я обратился "к интернету". На сайте VremiaPrazdnika.ru нашел компанию, специализацией которой является именно организация праздников в Москве.
В первую очередь мое внимание привлекла интересная галерея фото и видеоматериалов, от просмотра которых трудно было оторваться. А еще очень любопытен раздел «События», в котором описаны наиболее значительные мероприятия, которые проводили профессионалы компании. Просмотрев их, я сразу определился с выбором ведущего. Порадовало также разнообразие тем для проводимых праздников. Было понятно, что работают здесь люди незаурядные, способные оживить самую скучную компанию. Впрочем, доступные цены и удобные способы оплаты мне тоже понравились. От денег, отложенных на проведение юбилея, осталась хорошая сумма, которая тут же была потрачена с пользой.

При личной встрече я изложил свои пожелания. Было, конечно, приятно, что при проведении вечера все было учтено. ведущий на праздник от компании Holiday Time создал такую приятную, уютную и в то же время праздничную атмосферу, что, несмотря на мою требовательность, я остался удовлетворен. Мероприятие прошло великолепно, и если я о чем-то и жалею, так только о том, что оно закончилось. Если нужно будет в будущем нечто подобное - обращусь в эту компанию, скорее всего, и даже порекомендую. Я уверен, любой праздник, который вас ожидает, с этой компанией доставит и вам, и вашим гостям такие же прекрасные эмоции, как и мне. Особенно я советую эту компанию тем, кого в недалеком будущем ожидает такой мероприятие, как бракосочетание. Ведь когда есть хороший ведущий на свадьбу, а у VremiaPrazdnika.ru отличные ведущие, – можно быть уверены, что мероприятие оставит у ваших гостей только положительные эмоции.

Версия для печати   Версия для печати