•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

6 марта 2012 года  14:26 НСК

Готовимся к теплу: оригинальные футолки на заказ

Футболка - один из тех предметов гардероба, которую могут позволить себе женщины любых возрастов и телосложения. Главное правильно и грамотно подобрать фасон, цвет, чтобы она выглядела на вас уместно, подчеркивала ваши достоинства и скрывала недостатки. Очень важным моментов при выборе футболки также является надпись на ней или рисунок.


Зачастую в магазинах трудно найти футболку, сочетающую в себе нужный нам фасон, цвет и рисунок.

Но решение нашлось и им стало - профессиональное нанесение изображений на футболки. Стоит такая услуга относительно недорого. Для маленьких девочек можно нанести на футболки их любимых мультипликационных персонажей, для девочек-подростков - их любимую группу, для нежных и романтичных девушек - оригинальный цветочный принт, орнамент, который превратит обычную футболку в настоящее произведение искусства.

Кроме того, футболка с надписью может говорить о вашем настроении, забавная надпись или фотография поднимет окружающим настроение, также надпись может говорить о статусе женщины и привлекать, или, наоборот отпугивать молодых людей. Например если девушка замужем, она может носить футболку, сообщающую о данном факта. Тогда на улице к ней не будут приставать.

Если девушка в интересном положении, можно нарисовать малыша или написать соответствующую надпись. Это вызовет у людей умиление, они станут более бережно к вам относиться, уступать места в общественном транспорте, пропускать в очередях и т. д. Видите сколько преимуществ?

Летом вместо одной дорогой вещи из бутика, которую наденете максимум 3-4 раза за месяц, вы можете заказать 20-30 футболок с оригинальными надписями. Каждый день новый фасон, цвет, надпись.

Ведь футболка - это не бесформенный мешок. Если у вас хорошая фигура, выберите топы, майки, приталенные футболки, футболки - поло, толстовки - для более холодной погоды. Вариантов много. Их можно носить с джинсами, с длинными и короткими юбками, легинсами, шортами, бриджами и т. д. Футболки на заказ подразумевают нанесение изображений любой сложности, размера и цветовой гаммы. Ваш наряд может заставить людей улыбаться, шокировать, удивлять, говорить о вашем настроении.

Застенчивые девушки, у которых возникают проблемы в общении с противоположным полом, надев такие футболки и выразив таким путем свои мысли, привлекут себе внимание парней.

Деловые женщины используют нанесение логотипа на футболки в бизнесе. Это может быть одежда сотрудников ресторана, гостиницы, спа-салона, парка аттракционов, разносчиков пищи, курьерской службы и т. д.

Также футболки с логотипом используют при проведении промо-акции. Их надевают представители фирмы, которые эти акции проводят. Это может быть просто логотип вашей фирмы, или вся информация о вашей новой акции, услуге и т. д. Футболки в рекламных целях можно дарить прохожим. Это повысит вашу популярность, обратит на внимание граждан на вашу фирму и расширит клиентскую базу.

Человек, носящий футболку с логотипом вашей фирмы, так или иначе, распространит рекламу, просто попадая в глаза горожанам.

Версия для печати   Версия для печати