•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Культура

25 марта 2012 года  00:44 НСК

Свадебный кортеж: начните поистине роскошную совместную жизнь

Бракосочетание является одним из самых главных моментов в жизни любого человека. Хочется, что бы свадьба запомнилась надолго не только молодоженам, но и всем гостям. В этот знаменательный день для новобрачных предлагается все самое лучшее – шикарное свадебное платье, праздничный торт и конечно эксклюзивный автомобиль.

 Статистика показывает, что большинство проводимых свадеб проходит при непосредственном финансировании и нераздельном участии родителей. Главное, вне зависимости от выбранного способа – самостоятельного или при участии родителей, продумать все нюансы до мелочей. Первоочередной задачей является  отправление приглашений будущим гостям. Затем выбирается место проведения вашего торжества. Уточняются меню и напитки. В это же время решается, каким образом будет проходить свадьба – вечер  в тесном кругу семьи или веселье с тамадой и музыкантами. После выяснения первоочередных вопросов, определяются со свадебным кортежем.


 Всем известно, что кортеж – это обязательный атрибут свадебной процессии. Уделите особое внимание автомобилям, предназначенным как для жениха и невесты, так и для гостей. Одной из трудных задач подбора машин является сочетание друг с другом.


 Сегодня молодожены  в свой праздник все чаше выбирают комфортабельные авто, подходящие по всем критериям друг к другу. Вот именно в этом случае неоценимой помощью в организации праздника является прокат авто в питере. Причем данная услуга приобретает все большую популярность не только в столице, но и в провинциальных городках.


 Профессиональная компания поможет вам не только подобрать марку и цвет автомобиля, но и сэкономить на аренде.  Так же посодействуют в  расчете необходимого количества машин, исходя из списка приглашенных.


 Конечно же, будущим молодоженам необходимо будет определиться не только с выбором автомобилей, но и с цветом, временем аренды и будущим украшением. Сложно?  Поэтому профессиональные агентства, предоставляющие аренду авто в питере, полностью берут на себя ответственность за внешний вид выбранных машин.  Дизайнеры учтут все ваши пожелания и украсят автомобили в соответствии с требованиями заказчика.  Ведь сегодня выбор необходимой атрибутики достаточно широк. Некоторые предпочитают декор из шаров, кого-то привлекают свежие цветы и фигурка куколки-невесты, а другим достаточно украшений из ленточек, бантов и шутливых номеров. Именная аэрография и кольца на крыше машины пользуются особенной популярностью.


 Стоит отметить, что, приобретая в прокат автомобили, вне зависимости от марки, вы не разочаруетесь в безупречно убранном салоне и идеальном внешнем виде.


 Услуга «прокат авто в Санкт-Петербурге» достаточно молода. Благодаря высокому уровню профессионализма она пользуется большой популярностью. Вежливые и опрятные водители гарантируют вам безопасность и комфорт во время движения. Однако стоит помнить о том, что заранее необходимо обговорить остановки и маршрут движения свадебного  кортежа.


 Выбирая автомобили представительского класса для свадьбы, вы начинаете поистине шикарную совместную жизнь.

Версия для печати   Версия для печати