•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

20 июля 2012 года  20:53 НСК

Службы доставки букетов в Новосибирске

Доставка цветов онлайн представляет собой удобную услугу заказа цветов в интернете и доставки букета по указанному адресу. Такая услуга становится все более популярной во многих городах, в том числе, в Новосибирске.


В международной службе доставки цветов «Флорист.ру не только помогут подобрать букет, наиболее соответствующий поводу, но и сделают это с учетом вкусовых пристрастий конкретного человека, чтобы каждый букет был действительно индивидуальным. Доставка цветов при заказе на сайте «Флорист.ру» выполняется в максимально короткие сроки, от трех часов с момента заказа букета, оформить который можно на сайте при помощи специальной формы заказа или позвонив по телефону в клиентскую службу компании. Букет может быть доставлен по указанному клиентом адресу не только в Новосибирск, но и в любую точку мира. Причем, клиент может быть уверен в том, что профессионально составленный букет будет доставлен получателю точно в срок.

Служба «Букет» бесплатно доставит цветы по любому адресу, расположенном в неотдаленном районе города Новосибирске при стоимости букета от 700 рублей. Уточнить список районов с бесплатной доставкой и условия заказа можно на сайте. В остальные районы доставка платная. Профессиональные флористы помогут подобрать букет с учетом индивидуальных особенностей заказа. Клиенты могут выбирать букет из представленных на сайте изображений – они полностью соответствуют букетам, которые будут доставлены получателям. При этом, служба «Букет» гарантирует полную конфиденциальность. Доставка цветов по Новосибирску компанией предлагается также вместе ссопутствующими товарами – получение игрушек, сладостей, открыток может понравиться получателю не меньше букета. Интернет-магазин «Букет» просто поможет подарить праздник.

Компания AMF выполнит доставку цветов в Новосибирск, независимо от количества цветов в букете: курьер точно в указанный срок доставит получателю один-единственный цветок или букет из сотни цветов. Сделать заказ очень просто: для этого можно заполнить электронный бланк на сайте или позвонить по телефону в клиентскую службу компании, где ответят на все вопросы, касающиеся составления букета и его доставки. Оформление заказов возможно в любое время суток. По желанию, клиент может подарить цветы анонимно, так, что получатель не будет знать имени того, кто подарил ему букет. Одновременно с букетом в любую точку мира могут быть доставлены игрушки, подарочные корзины, брендовые аксессуары, ювелирные украшения.

Версия для печати   Версия для печати