•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

27 июля 2012 года  21:05 НСК

Пульс цен в Новосибирске

Интернет-ресурс «Пульс цен» в городе Новосибирске представляет собой электронную доску объявлений, на которой жители города имеют возможность бесплатно разместить объявление о покупке и продаже различных товаров и услуг, в том числе, строительных материалов, оборудования, строительных и ремонтных услуг.


После регистрации компании, пользователи получают возможность не только разместить объявление о своих товарах или услугах, которое будет отображаться в соответствующей рубрике, но воспользоваться сервисом портала для создания сайта компании на PulsCen.ru. Пользователи могут самостоятельно создать сайт, воспользовавшись подробной инструкцией. Сервисом предусмотрены расширенные возможности дизайна и управления контентом сайта.

На собственном сайте компании, созданном на портале Пульс цен Новосибирска, можно разместить сведения о компании, каталог товаров или услуг с подробным описанием, ценой и изображением предлагаемой продукции. Информация о компании и контактные данные вынесены в виде визитки на главную страницу сайта-компании. О строительной компании, создавшей свой сайт портале «Пульс цен», узнают жители не только Новосибирска, но и других городов. Использование сервиса портала является эффективным способом продвижения компании и предлагаемой ею продукции и услуг. Для максимального привлечения клиентов, строительные компании могут использовать платный рекламный пакет, предусмотренный на портале.

Для поиска информации посетители сайта имеют возможность выбрать строительный материал или строительную компанию из каталога, открыв интересующую рубрику. Для быстрого поиска можно воспользоваться специальной панелью и указать наименование товара, услуги или компании в поле, предусмотренное для ввода данных.

Для решения различных вопросов пользователь может обратиться в службу поддержки, отправив письмо по электронной почте или позвонив по телефону, указанному на сайте.

Версия для печати   Версия для печати