•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

8 августа 2012 года  20:56 НСК

Программы таможенного сервиса

Под комплексным обслуживанием понимаются услуги таможенного брокера, состоящие в сопровождении груза от отправителя к адресату вне зависимости от их местонахождения. Естественно, что под сопровождением понимается не присутствие возле груза, а, например, таможенное оформление импорта в случае ввоза из-за границы каких-либо товаров и изделий, таможенное оформление товаров, привезенных из-за границы и многое другое. Поскольку таких мероприятий много, гораздо проще обратиться к профессионалам, знающим все тонкости и способным провести таможенное оформление грузов от начала и до конца, нежели заниматься этим самостоятельно, теряя время и деньги - ведь в случае вопросов вам все равно понадобятся таможенные брокеры СПб.


Одним из самых проблемных мероприятий является оформление таможенной декларации. Для правильного оформления этого документа необходимо знать классификацию типов грузов, ограничения, накладываемые на импорт и экспорт таких грузов. Если этого не знать, то таможенное оформление экспорта может быть весьма затруднительно, а в некоторых случаях даже невозможно, например, в случае отсутствия необходимых подтверждающих документов.

Наша компания предоставляет услуги по сопровождению грузов по принципу «от двери до двери». Не многие таможенные брокеры в Санкт-Петербурге предоставляет такие услуги. Комплексная услуга включает таможенное декларирование товаров, очистку грузов перед продажей и составление всех необходимых документов с активным участием отправителя и получателя груза. В случае наличия всех необходимых документов груз будет ввезен (или вывезен) из страны в ближайшие сроки. Если же какие-либо документы оформить затруднительно, мы окажем вам всестороннюю поддержку в этом вопросе.

Составление декларации соответствия таможенного союза позволит вам облегчить последующую сертификацию груза для продажи, оформление соответствующих документов является одной из приоритетных услуг для нас.

Учитывая популярность Северной Столицы как таможенного перехода, мы прекрасно понимаем, что при поиске таможенного брокера у вас будет достаточно большой выбор среди предложений средних и мелких фирм. Однако наша безукоризненная репутация и достаточно долгая история работы в этой области позволяет нам считать качество собственных услуг достаточно высоким, чтобы предлагать их вам - ведь одной из наших целей является довольный клиент, получивший всю необходимую информацию и вернувшийся к нам с новой партией груза, которому тоже требуется таможенное оформление.

Статья является рекламной информацией таможенного брокера http://www.soltek-spb.ru/


 

Версия для печати   Версия для печати