•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

30 августа 2012 года  18:13 НСК

Пальто: для стильного и безупречного образа

Дизайнеры сделали ставку на минимализм, причем, эта
тенденция коснулась как кроя, так и декора.


Лучшим примером данного направления можно назвать двубортное, осеннее или даже зимнее женское пальто, выполненное в стиле, напоминающем милитари. В качестве украшений были оставлены только базовые, немногочисленные и характерные для стиля элементы – накладные карманы, ремни и погоны. В
оформлении данной модели используется и соответствующая фурнитура – массивные пуговицы из металла. Такое пальто может быть выполнено как в приталенном, так и в прямом крое.

Впрочем, минимализмом модные тенденции не ограничиваются:
в сезонных коллекциях ничуть не меньше эффектных, богато декорированных моделей.

Чаще всего, в качестве украшения верхней одежды используется искусственный или натуральный мех. Им оформляются лацканы, манжеты, отделываются карманы и воротники. Этот благородный материал придает образу роскошь и некоторую солидность, и, в ряде случаев, делает его утонченным и даже аристократичным.

Вне зависимости от того, на какой сезон выбирается женское пальто  осень или зиму, отличным решением могут стать модели, выдержанные в духе прошедших эпох. Историчность стала еще одним ярким и «горячим» трендом этого года – это легко проследить по сезонным коллекциям.

Своеобразное путешествие в прошлое вряд ли следует рассматривать исключительно как бегство от реальности. Скорее, дизайнеры выбрали его как давно проверенное и действительно «работающее» средство для воплощения своих оригинальных идей. Чаще всего, в оформлении пальто используются лацканы, объемные и высокие плечи – своеобразный «привет»
из 20-х годов прошлого столетия. Из моды 70-х годов были заимствованы широкие, а также ассиметричные рукава.

Не менее актуальны наступающей осенью будут женские пальто из натуральной кожи. Сегодня этому материалу кутюрье уделяют особое внимание, используя его буквально повсеместно. Те девушки, которые хотят выглядеть модно, стильно или экстравагантно, могут смело выбирать кожаные пальто с отделкой из такого же материала.

Что касается цветовых решений, то здесь дизайнеры не делают никаких ограничений и предоставляют модницам полную свободу выбора. В сезонных коллекциях можно найти модели совершенно разнообразных оттенков – это и глубокий насыщенный фиолетовый, голубой, розовый, и нейтральный молочный, горчичный, и строгий
коричневый, синий. Также в оформлении верхней одежды используются принты.

Особенно актуальны анималистическая тематика, нестареющая и всегда
востребованная клетка, эффектные изображения, напоминающие кардиограмму.

В стремлении соответствовать модным тенденциям, не следует забывать о том, что пальто необходимо подбирать по фигуре.

От того, насколько правильно сделан выбор, будет зависеть практичность верхней одежды, ее удобство. Идеальная посадка пальто по фигуре – гарантия того, что в нем ощущение комфорта и свободы не будет покидать даже в самых сложных погодных условиях, столь типичных для российской осени и зимы. Кроме того, от этого
будет зависеть и элегантность самого образа – сбивающаяся на спине одежда вряд ли придаст вам привлекательности и аккуратности.

Версия для печати   Версия для печати