•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости : Экономика

1 сентября 2012 года  00:25 НСК

Простой и быстрый способ получить кредит

Кредит в настоящее время – надежный и эффективный способ покупки дорогостоящих товаров потребления и оплаты услуг. Банковский кредит дает возможность приобретения необходимых товаров в желаемый срок с последующим постепенным погашением долга. Кредиты наличными выдаются кредитной линией на текущий счет или на отдельный счет (например, овердрафт, кредитование ценными бумагами).


Наиболее удобным способом в настоящее время являются кредитные карты. Наличие такой карты значительно облегчит покупку товаров, оплату услуг по всему миру защитит от необходимости выписывания счет-фактур. Кредитная карта гарантирует быстрые, эффективные покупки, при этом никто не заподозрит, что товар приобретен в кредит. Даже при утере карты Вы не потеряете свои деньги.

Одним из банков, работающих с кредитными картами, является ОАО «ГУТА-БАНК». Банк работает на территории России уже 20 лет, представляет всевозможный спектр банковских услуг как для различных компаний, так и для розничных клиентов.

Но прежде чем подавать заявку на кредитную карту необходимо разобраться с их возможными вариантами.

ОАО «ГУТА-БАНК» предлагает следующие варианты карт Master Card International и VISA International.
Master Card Gold является кредитной картой для успешных людей.

Сочетает в себе престиж и удобство. Если Вы цените свой комфорт, удобство использования, часто выезжаете за рубеж, то эта кредитная карта для Вас.

Master Card Standart – универсальная кредитная карта. Эти карты принимают во всех платежных пунктах Master Card International, что делает ее одной из самых популярных карт.

VISA Platinum – универсальный классический вариант карты с возможностями оплаты по всему миру.

Заявка на кредитную карту ОАО «ГУТА-БАНК» может быть сделана он-лайн. При этом сумма представляемого кредита будет зависеть от Вашего заработка и определяется банком. Ежемесячно необходимо вносить минимальный платеж за использование кредита, погашение процентов.

Master Card Gold открывает кредит до 210000 рублей, Master Card Standart и VISA Platinum до 600000 рублей.

Ставка по кредиту кредитных карт составляет от 16%, при этом период в 56 дней возможно беспроцентное пользование кредитом (при условии погашения предыдущего кредита до 25 числа предыдущего месяца). Погашение кредита возможно через банкоматы, банки, инфокиоски.

Все данные о банковском счете кредитной карты ОАО «ГУТА-БАНК» можно получать оперативно с помощью телефона, интернета.

Версия для печати   Версия для печати