•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

10 октября 2012 года  22:59 НСК

Тюнинг Ford Focus

Каждый владелец автомобиля хочет, чтобы его транспортное средство выгодно выделялось из общей серой массы, отличалось оригинальностью и неповторимостью. Можно выбрать редкую модель и неординарный цвет, однако такая машина все равно не будет единственной в своем роде.


Роль аксессуаров

Лучший способ самовыражения заключается в качественной подборке аксессуаров к автомобилю, которую может предоставить Форд. Огромный выбор дополнительных принадлежностей для авто не только упростит выполнение многих задач, но и сделает технику уникальной. Снабженный различными аксессуарами автомобиль смотрится завершенным транспортным средством, тогда как авто, например, без дисков или какого-либо электронного оборудования все время хочется доделать и усовершенствовать. Являясь неотъемлемой частью машины, диски Форд дают гарантию качества и долговечности, а также придают автомобилю элегантный и неповторимый стиль.

Покупка «голого» автомобиля схожа с приобретением квартиры в черновой отделке: необходима «начинка», которая и создает дальнейшие комфорт и удобство передвижения владельца. К тому же стандартная основа подходит далеко не каждому. Выбирая чехлы определенного цвета, устанавливая автозвук, сигнализацию с любимой мелодией и совершая прочие благоустройства салона, каждый делает это по-своему, подчеркивая собственную индивидуальность.

Диски
Внешне машина сразу притягивает взгляд к колесам. Здесь особое внимание нужно уделить качеству и надежности оформления. Литые диски Форд разработаны по необычному дизайну, а специальный сплав металлов отвечает за прочность и высокую износоустойчивость. Среди широкого ассортимента можно выбрать рисунок любой сложности, подходящий под желаемую модель.

Различные аксессуары дополняют и украшают транспортное средство, однако для постоянно задействованных в работе дисков требуется долговечность, и лучше уделить этой детали особое внимание, и, выбрав качественный товар, забыть о замене дисков надолго.

Версия для печати   Версия для печати