•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

24 октября 2012 года  12:38 НСК

Тапочки - отличный подарок родным и близким

Тапочки - отличный подарок родным и близким


Казалось бы, нет никакой особой необходимости купить себе домашние тапочки. Но если задуматься…

Тяжелый рабочий (или учебный, кому как) день закончен. Ты быстро собираешься и выходишь на улицу. Торопишься на автобус, толкаешься на остановке. Час пик. Едешь стоя, но это ничего - едешь ведь не куда то, а домой! Представляешь, как зайдешь в родную квартиру, ляжешь на диван перед телевизором, рядышком примостится любимый кот и будет тихонечко мурлыкать, а вся дневная суета и рутина сразу же испарится. Это все мысли. А сейчас ты едешь в общественном транспорте, со всех сторон зажатый людьми, которые точно так же торопятся домой. Наконец-то нужный подъезд. Лифт. Нажимаешь нужный этаж и только сейчас понимаешь, как сильно ты устал за целый день и как хочется уюта и спокойствия. Неспешно ищешь ключи от двери, заходишь домой. Бросаешь тяжелую сумку, снимаешь высоченные каблуки (строгие туфли, спортивные кроссовки, рабочую обувь и пр.) и надеваешь что? Правильно – теплые мягкие тапочки! Именно с них начинается комфорт и домашняя атмосфера. Вроде бы какая мелочь, но как много приятных ощущений!

Спросите, где купить тапочки? Сегодня в магазине и Интернете существует огромный выбор тапочек разных цветов, размеров, форм и материала. Можно купить одноразовые тапочки, например, для поездки или теплые махровые тапки для каждодневной носки. В общем, выбор огромен, все зависит исключительно от ваших предпочтений и имеющихся денежных средств.

Кстати сказать, тапочки могут послужить отличным подарком родным, близким и хорошим знакомым. Например, любимому племяннику можно купить забавные тапочки-собачки, а папе – удобные большие тапочки под цвет домашнего халата. Тапочки будут отличным презентом людям, которых вы, в силу определенных обстоятельств, не очень хорошо знаете, но вручить подарок необходимо. Именно тапочки получить будет приятно и полезно, а приобрести недорого. К тому же тапочки могут выступить очень оригинальным подарком, ведь можно купить тапочки на заказ.

В общем, людям необходимо уделять больше внимания вещам, которые каждодневно их окружают, ведь тогда они научатся ценить маленькие приятности и смогут делиться ими с родными и близкими.

На примере этой статьи очевидно, что простое производство тапочек помогает вносить в обыденную жизнь маленькую, но нужную частичку уюта и комфорта.

Версия для печати   Версия для печати