•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

13 декабря 2012 года  14:56 НСК

Шторные полуприцепы - виды и модели

Сейчас все больше появляется компаний, занимающихся грузоперевозками. В связи с этим растет спрос на транспортные средства, подходящие для выполнения данных функций. Главное преимущество над бортовыми полуприцепами состоит в полном доступе к перевозимому товару: освобождается вся площадь под погрузку.


Такой функционал получается, в связи с наличием специальных отверстий и шнуровки. Рама изготавливается с применением специальных технологий, что позволяет увеличивать полезный вес товара. Этот транспорт особенно актуален для доставки специфических грузов нестандартных форм и размеров.

Шторные полуприцепы позволяют перемещать крупногабаритные неделимые грузы, элементарно проводить разгрузку и погрузку товара. Этому способствует убирающаяся штора, которая предоставляет доступ ко всей продукции. Существуют шторные полуприцепы на пневмоподвеске и полуприцепы на трех осях без бортов.

Тент, который имеет свойство сдвигаться, создается с горизонтальными и вертикальными внизу ремнями для крепления, крыша готовится из специального гибкого материала и может сдвигаться вперед.

Для производства жесткой фиксированной крыши используется пластик, а возможность ее смещения делает погрузочные работы более легкими. При формировании автопоездов шторные полуприцепы являются очень эффективным транспортным средством.

Для доставки негабаритных грузов и специально предназначенных товаров стоит выбрать определенную модель: вариант с жесткой крышей и шторными стенами, которые смещаются вне зависимости друг от друга и тентом формы «п» , где крыша и боковые стороны сдвигаются единовременно.

Груз в таких машинах прекрасно защищен от атмосферных осадков, грязи дорог, пыли и ветра. Благодаря механизму движения штор, товар легко погружать, тем самым увеличивается скорость выполнения поставленных задач.

Продажа шторных полуприцепов осуществляется сейчас многими специализированными компаниями, поэтому выбор большой.

Версия для печати   Версия для печати