•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

24 декабря 2012 года  21:00 НСК

Какой автомобиль марки Chevrolet выбрать?

Chevrolet является одним из самых известных автомобильных производителей, который смог зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Предлагаем ознакомиться с двумя моделями, которые заслуживают повышенного внимания, а именно chevrolet captiva и tahoe.


Captiva – это компактный автомобиль, который может удивить каждого человека собственной динамичностью, высоким качеством, красивым и современным дизайном. В результате данный автомобиль является одним из самых лучших джипов нашего времени! Он отличается большим и удобным салоном, благодаря чему семи пассажирам будет приятно отправиться даже в продолжительную поездку! Производитель добился очень высокого уровня безопасности, так как смог предложить подушки безопасности для водителя, пассажира, боковые и шторочные.

Кроме этого, предусмотрены современные системы, а именно EBD, EBV, ABS, VDC, DSC, ESP, ASR, AFU. В автомобильном салоне установлено восемь динамиков. Музыкальная система предусматривает CD, MP3, радио. Для того, чтобы пассажиры смогли наслаждаться комфортом, компания Chevrolet предусмотрела климат-контроль, благодаря которому можно установить оптимальную температуру воздуха. Итак, Chevrolet Captiva – это идеальный внедорожник для продолжительных поездок!

Также у вас есть возможность купить Chevrolet Tahoe. Данная модель представляет собой SUV-внедорожник. Экстерьер выполнен на хорошем уровне и отличается особенным стилем, в котором прослеживаются классические элементы. Стоит только сесть в салон для того, чтобы понять, насколько прекрасен этот автомобиль! В салоне используются изысканные отделочные материалы, благодаря чему интерьер может удивить собственной красотой! Уровень шумоизоляции является высоким, так как производитель использует специальные вспененные звукопоглощающие материалы.

Однако это не все преимущества! Достаточно посмотреть на оснащение для того, чтобы понять, что купить Chevrolet Tahoe стоит! Производитель установил современную мультимедийную систему с CD, MP3, 8 динамиками. При желании покупателя может быть установлена навигационная система, состоящая из сенсорного дисплея, DVD проигрывателя. На автомобиль могут устанавливать 4,8-литровый 290-сильный или 5,2-литровый 320-сильный двигатель с 4-ступенчатой АКПП. Данное оснащение позволяет наслаждаться динамичной ездой!

Итак, Chevrolet предлагает автомобили, которые могут идеально подойти каждому водителю!

Версия для печати   Версия для печати