•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

12 февраля 2013 года  14:51 НСК

Идеальный вес. Гранат для похудения

Ни для кого не секрет, что гранат является невероятно полезным плодом, подлинным кладезем разнообразных микроэлементов и витаминов. Однако включение в еженедельный рацион граната не только насыщает организм ценными для здоровья веществами, но также повышает метаболизм и снижает аппетит, что благотворно сказывается на процессе потери веса. Гранат действительно помогает избавиться от лишних килограммов и обрести стройное тело!


Методы похудения

Существует достаточно большое число методов похудения посредством употребления в пищу граната. Следует рассмотреть наиболее популярные и эффективные из них.

1. Гранатово-оливковая смесь. Гранатовые зерна, отделенные от мякоти, измельчаются с помощью мясорубки или блендера. Полученная смесь сдабривается двумя столовыми ложками оливкового масла, тщательным образом перемешивается и для охлаждения помещается в холодильник. Гранатовая смесь употребляется за полчаса до еды дважды в день. Рекомендованная продолжительность – в течение месяца, суть метода заключается в снижении аппетита и, соответственно, размера потребляемой пищи. Кроме того, полученные калории быстрее перерабатываются.

2. Основой второго метода является высококачественный гранатовый сок, в равных пропорциях разведенный с питьевой водой. В течение дня или перед каждым приемом пищи рекомендуется выпивать стакан сока. Разумеется, сок обязательно должен быть натуральным, лишенным сахара и прочих добавок.

3. Борьба с лишним весом станет действительно эффективной, если в ежедневное меню включать блюда, в составе которых содержится этот ценный плод. Существует невероятное количество рецептов, в которых используется гранат, а фотографии фруктовых салатов с гранатом можно увидеть на множестве сайтов: десерты, горячие блюда, овощные и фруктовые салаты и так далее. Такие кушанья рекомендуется употреблять несколько раз ежедневно, для того чтобы ускорить процесс избавления от избыточного веса.

4. Гранат – великолепный выбор для проведения разгрузочных дней. Главное, чтобы такие дни были регулярными. Допустим, в течение месяца или двух худеющий человек устраивает себе дважды в неделю разгрузочный день, основанный на гранате. На протяжении всего дня дозволяется есть лишь гранаты, можно также пить разбавленный водой гранатовый сок. Разумеется, пить обыкновенную воду вполне допустимо.

Конечно, просто периодическое включение в рацион гранатов не возымеет ни малейшего эффекта, для потери веса нужны ограничения в пище.

Версия для печати   Версия для печати