•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

12 марта 2013 года  00:56 НСК

Детские электромобили: виды и особенности

Конструкторами разрабатываются электромобили так, чтобы езда на них превращалась в настоящее незабываемое путешествие. Детские автомобили на аккумуляторах выбирают своим чадо многие родители, ведь они долго служат и от них дети не устают. Непосредственно электромобили воспринимаются детьми как настоящие автомобили, так как на них ездят и ими управляют. Благодаря управлению электромобилем ребенок развивается и у него появляется внимательность, рассудительность и чувство ответственности. На сегодняшний день на рынке детских товаров имеется достаточный ассортимент электромобилей.


Каждый из них отличается по различным функциям и внешним данным таким как: функциональность, мощность аккумулятора и величина.

Электромобили работают на нескольких видах аккумуляторных батареях. Как известно, аккумулятор - это устройство, которое предназначено для хранения энергии. Одними из самых популярных аккумуляторов являются свинцовые и литиевые. К примеру, литиевые аккумуляторы устройства компактные, но достаточно дорогие. Свинцовые батареи более доступные цене.

Когда осуществляется выбор электромобиля необходимо обращать внимание в первую очередь на вольтаж. Вольтаж может быть: 6В, 12В, 24В. Сегодня на рынках существуют аккумуляторные батареи 6В и 12В. Если электромобиль питается напряжением в 24В, то соединяются две батареи на 12В.

Второй по важности параметр - емкость батареи. Она определяется в амперах и часах. При выборе детских электромобилей с мощным аккумулятором, работа осуществляется бесперебойно.

Важный параметр аккумулятора - это размер. Нужно покупать такой аккумулятор, который сможет легко помещаться в электромобиль.

Купить электромобиль для своего ребенка вы сможете на сайте http://pegperego-msk.ru/cars/. Купив здесь электромобиль, вы не пожалеете, а ваш ребенок будет бесконечно рад такому прекрасному подарку.

Версия для печати   Версия для печати