•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

11 июля 2013 года  11:17 НСК

Необычная лотерея

С итальянского языка такое слово, как лотерея переводится как «судьба». В принципе любая лотерея современности собой представляет азартную организационную игру, где само распределение выигрышей всегда определяется лишь случайным образом, при извлечении того или другого билета или номера. Все средства, которые игроки вносят на участие в лотерее идут непосредственно на оплату выигрышей. Хоть, определенная сумма все же остается у устроителя лотереи, из которой они также уплачивают налог государству.


Если брать во внимание историю, то можно сказать, что первоначально лотереи были придуманы еще в древности. Сегодня же, почти в каждом государстве имеется собственное лото и лотереи. При этом они считаются популярными в основном посреди азартных людей, которые верят в присутствие счастливого случая и надеются, что в определенное время им повезет стать обладателем какого-то счастливого билетика.

Но это еще не все, так как сегодня помимо привычных лотерей, существует и специальные порталы, которые предлагают сыграть в лотерею всем потенциальным пользователям. Лотерея онлайн на сайте vlottery.ru – это действительно уникальная возможность разбогатеть. Здесь можно поиграть как в российскую, австралийскую или американскую лотерею, причем, не выходя из дому, просто отдыхая от длительного трудового дня.

Кроме того, стоит отметить, что онлайн лотерея является достаточно интересной и увлекательной, а сами Джекпоты могут доходить до невероятных размеров. Таким образом, всем желающим портал дает возможность играть в самые популярные мировые лотереи. Для этого необходимо лишь присутствие интернета и желание. Достаточно важным моментом является наличие пластиковой карты или же иной какой-то систему, к примеру, такой как Webmoney.

Таким образом, скорее всего самым быстрым способом резкого обогащения, всегда считались лотереи. Ведь в любой момент каждый может выиграть внушающий Джекпот.

Версия для печати   Версия для печати