•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728293031














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

9 августа 2013 года  23:47 НСК

Клиника "Первый доктор"

Сегодня быть здоровым – это достаточно просто! Если вы будете регулярно посещать поликлинику и вести правильный образ жизни, то проблем со здоровьем никогда не возникнет. Но что делать, если ввиду загруженности и постоянной занятости вы не сможете выкроить время для похода на приём? Выход есть: попробуйте обратиться в платную поликлинику. В таких учреждениях работают только высококлассные специалисты, главными правилами которых является качество и оперативность работы.


Например, в клинике "Первый доктор" вы сможете проконсультироваться у любого узкого врача. Гинекологи постоянно проходят курсы повышения квалификации. Отделение гинекологии оснащено современной аппаратурой, работники всегда внимательны и уважительны к своим клиенткам. Лор врач окажет вам помощь так же качественно, как любая современная лор клиника. Специалисты готовы избавить вас от любых лор-патологий. Ваш ребёнок обязательно будет окружён бережным отношением врача-педиатра, который тщательно осмотрит малыша.

Также в клинике вы сможете продиагностировать заболевания кожи, при необходимости можно удалить родинку, избавиться от угревой сыпи или дерматита. Хирург, эндокринолог, уролог, стоматолог, кардиолог несомненно позаботятся о вашем здоровье. Кроме того, вам всегда могут предоставить больничный лист о нетрудоспособности, если в этом есть острая необходимость.

Если вы хотите иметь здоровые и белоснежные зубы, то специалисты отделения эстетической стоматологии обязательно вам помогут. На все виды услуг поликлиника готова дать гарантию от 1 до 10 лет, всё зависит от уровня сложности работ. У вас есть уникальная возможность заиметь голливудскую улыбку.

Если же у вас нет возможности посетить поликлинику, то можно воспользоваться платным вызовом врача. Специалист не только приедет по нужному адресу и даст вам все необходимые рекомендации, но и сможет продиагностировать состояние вашего здоровья.

На дом могут приехать не только терапевт или детский врач, но и офтальмолог, хирург, лор врач, кардиолог, невропотолог, гинеколог, венеролог. На дому можно пройти рентген, сделать УЗИ и ЭКГ, сдать анализы. Также у вас есть возможность вызвать медсестру, которая сделает перевязку, поставит капельницу, введёт инъекцию.

Как бы это просто ни звучало, но здоровье важнее всего! Заботьтесь о себе, а лучшие врачи вам обязательно в этом помогут.

Версия для печати   Версия для печати