•      Titoff.ru official      •       Новости Новосибирск Сибирь Криминал Происшествия Спорт Культура Экономика Омск Томск Красноярск Барнаул Горно-Алтайск Кемерово Иркутск
Главная | Новости Сибири | Поиск | Обновить | Письмо

>  Все новости
>  Политика
>  Экономика
>  Происшествия
>  Культура
>  Спорт

   
 п  в  с  ч  п  с  в 
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
2930     














Яндекс цитирования



Партнеры:

Rambler's Top100













Наша кнопка:


Новости :

25 октября 2013 года  00:00 НСК

Профилактика?

Автомобили стали частью нашей жизни. Сейчас почти в каждой семье, даже почти у каждого человека есть свой личный автомобиль, который требует ухода, внимания, заботы, как бы это странно ни звучало.


Для того чтобы все было в порядке и ваш автомобиль вас никогда не подводил, за ним нужно ухаживать. Чем раньше вы начнете это делать, тем дольше он вам прослужит и тем более успешными будут ваши отношения. Лучше установить парктроник для авто сразу после покупки автомобиля, чем постоянно беспокоиться о правильной парковке.

Автомобиль можно сравнить с человеком. Как и человеческое тело, машина тоже требует тщательного ухода и своевременной помощи там, где это необходимо. Все необходимые запчасти должны находиться под рукой, чтобы всего можно было вовремя устранить неполадку.

Гаечный ключ, смазка, вода должны быть в вашей машине. Ей следует иметь свою собственную аптечку или косметичку, в зависимости от того, насколько серьезна поломка или повреждение.

Если мы следим за собой, стараемся правильно питаться, не перегружаться, вовремя принимать лекарства, то машина нуждается в том же самом.

Если вы в самом начале, как только заметите какое-то повреждение, его устраните, то впоследствии это только вам пойдет на пользу, так как машина будет вести себя хорошо и ездить без проблем. Чем раньше вы начинаете о ней заботиться, тем здоровее она выглядит. Это закон, поэтому его исполнения приведет вас к хорошим перспективам.

Профилактика в использовании автомобиля также важна, как и профилактика здоровья человека. Можно сравнить машину с живым организмом. Если вы стараетесь защитить себя от гриппа, например, принимаете витамины, то грипп обойдет вас стороной или пройдет в легкой форме, так как вы подготовлен и ваш организм тоже.

С машиной то же самое. Если вы вовремя проводите все необходимые процедуры, меняете устаревшие детали, то серьезной поломки вам удастся избежать так же, как и серьезных проблем. Учитывая эти простые особенности, можно намного облегчить жизнь себе и своей машине.

Версия для печати   Версия для печати