Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=8978&gid=2



Новости : Происшествия

8 июня 2009 года  23:06 НСК

Обвиняемый в изнасиловании ребенка осужден на 14 лет

Новосибирский областной суд признал неоднократно судимого жителя села Мошково Андрея Бодрова виновным в изнасиловании 5-летней Сони Белокопытовой и приговорил его к 14 годам колонии строгого режима, однако не признал подсудимого виновным в ее убийстве и совершении насильственных действий сексуального характера.

Соня Белокопытова пропала днем 23 июля 2007 года в селе Мошково под Новосибирском, когда играла возле дома. Последний раз девочку в тот день видели с небрежно одетым мужчиной. Спустя пять месяцев сотрудники милиции задержали 36-летнего мужчину, который, по данным следствия, в нетрезвом состоянии надругался над ребенком и убил его.

Бодров был признан виновным в совершении преступления по пункту «в» части 3 статьи 131 УК РФ (изнасилование заведомо несовершеннолетнего), ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 14 лет в исправительной колонии строгого режима с исчислением срока отбытия наказания с 19 декабря 2007 года. По пунктам «б» и «в» части 3 статьи 132 (совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего) и по пунктам «в» и «к» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство) суд решил Бодрова оправдать «за непричастностью в совершении указанных преступлений».


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***