Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9001&gid=2



Новости : Происшествия

7 сентября 2009 года  15:03 НСК

В Новокузнецке задержан сержант милиции за попытку сбыта крупной партии героина

Следственным органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Кемеровской области возбуждено уголовное дело в отношении сержанта милиции одного из ОВД города Новокузнецка, а также бывшего сотрудника милиции, которые обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотиков. Как сообщили 7 сентября в пресс-службе СУ СК при прокуратуре РФ по Кемеровской области, задержанные были арестованы при попытке сбыта 200 граммов героина.

«В милицию поступила оперативная информация о том, что определенные люди договариваются о сбыте героина, – заявили в пресс-службе следственного комитета. – В результате сотрудниками милиции были установлены подозреваемые, которые договорились о сделке с одним из участников проверочной закупки, а затем в назначенное время продали ему за 80 тыс. рублей 200 граммов героина».

Как сообщили в пресс-службе СУ СКП РФ по Кемеровской области, в настоящее время задержанным предъявлено обвинение в покушении на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере, в отношении обоих избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***