Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9087&gid=5



Новости :

24 октября 2010 года  23:52 НСК

Первый отель Hilton открылся в Новосибирске

Более 60 миллионов долларов было потрачено на строительство гостиницы в Новосибирске. Естественно, что это отель самого высокого класса (А+), он имеет четыре звезды.
Это первый в городе четырехзвездочный отель международной сетевой компании Hilton. Гостиница расположилась в центре города за молодежным театром "Глобус".

Церемонию открытия посетили Василий Юрченко, губернатор Новосибирской области, Владимир Городецкий, мэр Новосибирска и Дэвид Джеованис - управляющий директор компании-инвестора - London&Regional Properties.
Строительство гостиницы DoubleTree by Hilton с бизнес-центром класса А+ началось еще четыре года назад. Через два года инвесторы хотели ввести отель в эксплуатацию, но мероприятие несколько затянулось.
Площадь DoubleTree by Hilton - 10 тысяч к/м. Отель имеет 188 номеров, это 171 стандартный и один президентский номер. Площадь офисной части - 12 к/м. На самом последнем этаже расположились фитнес-клуб и спа-центр. Также здесь есть три конференц-зала (могут принять 250 человек), бар и ресторан.
Инвесторы говорят уже о том, что вскоре в Новосибирске, также в центре города, появится новый отель той же марки. На этот раз он будет трехзвездочным. Так что гостям города будет предоставлен полный выбор.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***