Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9104&gid=5



Новости :

3 декабря 2010 года  17:31 НСК

Renault Latitude представят в Барнауле

Дебют нового седана бизнес-класса Renault Latitude состоится 3 декабря в Барнауле.
Автоцентр Renault представляет свою новинку нанешнего года - представительский седан бизнес-класса Renault Latitude. Показ начнется в 12 часов. Все посетители смогут лично увидеть новый флагман модельного ряда Renault, оценив во всей полноте его достоинства.

Что мы увидим? Солидный классический дизайн: задние светодиодные фонари отличаются элегантным дизайном, решетка радиатора сделана из хрома, большой панорамный люк с электроприводом вкупе с большими габаритами. Длина Renault - 4,89 м. Все вышеперечисленное делает акцент на статусе владельца, приветствуя его хороший вкус.
Сиденье с функцией массажа обеспечивает комфорт и отдых во время движения. Трехзонный климат-контроль с индивидуальными настройками делает возможным установить температуру в салоне нужного градуса. Воздух в автомобиле очищается ионизатором, ароматизатор в тоже время создаетуловимый приятный запах.
Renault Latitude наполнен современными передовыми технологиями мультимедиа. Новинка оснащена аудиосистемой премиум-класса BOSE. Эксперты называют его концертным залом с восьмью динамиками, здесь есть плеер CD MP3 и цифровой аудиоконнектор.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***