Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9133&gid=5



Новости :

25 февраля 2011 года  00:44 НСК

Вышел из печати февральский номер журнала «ПолитСибРу»

Вышел в свет февральский номер журнала «ПолитСибРу», посвященный теме состояния историко-культурного наследия в Алтайском крае. В ходе прокурорской проверки выяснилось, что большинство памятников истории и культуры региона находятся в аварийном и неудовлетворительном состоянии. Сотрудники НПЦ «Наследие» и чиновники управления культуры Алтайского края подлились своими мнениями с корреспондентом ПолитСибРу.
Дмитрий Негреев, редактор «ПолитСибРу», используя официальные данные статистики, подвел экономические итоги года в Алтайском крае. Он пришел к выводу, что при росте экономики величина средней зарплаты в крае остается низкой.

В качестве приглашенного гостя февральского выпуска журнала выступил популярный региональный общественник Константин Емешин. Он поведал журналисту издания о первых шагах своей политической карьеры и о целях его общественной деятельности.
Также свежий номер журнала порадует аналитическим обзором кадровых зачисток в администрации г. Барнаула, рассказом о событиях в Египте с точки зрения руководителя школы политических исследований Юрия Чернышова, статьей о наступающем женском празднике 8 марта и о предпочтениях любителей горнолыжного спорта на Алтае.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***