Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9134&gid=3



Новости : Культура

3 марта 2011 года  00:49 НСК

Алтайский Дом литераторов проводит семинар для молодых авторов

В апреле текущего года в городе Барнауле намечается семинар «Молодая литература Алтая» среди молодежи. Организаторы мероприятия объявили о сборе рукописей от желающих принять участие в литературном форуме.
Основные цели семинара следующие: выявление способных писателей, профессиональное обучение начинающих литераторов, отбор кандидатов для Всероссийского совещания молодых писателей.
Семинар будет разделен на две секции – проза и поэзия. Членами жюри будут выступать популярные в крае литераторы, а также приглашенные писатели из других областей России.

Участвовать в литературном мероприятии могут молодые люди до 35 лет. Рукописные работы должны быть в формате Word (А4, шрифт Times, 14 кегль, одинарный интервал, без всяческих украшений). Необходимо обязательно указывать фамилию, имя и отчество участника, адрес и контактный телефон. Для раздела «Проза» требуется одно произведение любого объема или несколько объемом не более 20 страниц. Для «Поэзии» - стихотворения объемом не более 10 страниц.
Работы принимаются до 12 апреля в бумажном виде по следующему адресу: 656049, город Барнаул, ул. Короленко, 73, КАУ «Алтайский дом литераторов» или по e-mail: psalom96@mail.ru.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***