Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9162&gid=5



Новости :

10 мая 2011 года  03:13 НСК

Валерий Золотухин приехал на Алтай

В честь Дня Победы народный артист России посетил Барнаул. 9 Мая Золотухин возложил цветы к памятнику солдатам Великой Отечественной войны на Мемориале Славы.
- Чем старше становишься, тем ответственнее подходишь к подобным событиям. Считаю своим долгом в День Победы быть со своим народом, со своими земляками, - рассказывает популярный артист. - Память должна передаваться от поколения к поколению. Потеря памяти – самая страшная утрата для народа. Нельзя быть Иванами, родства не помнящими.

Поэтому такие праздника как День Победы – объединяют нас всех, делают нас народом. Этот праздник – символ того, что мы помним наших павших, благодарим за Победу наших отцов и дедов.
Актер совершил возложение цветов к Мемориалу Славы на площади Победы. Также в программу пребывания в столице Алтая вошло посещение площади Советов, (там состоялся праздничный митинг), участие в торжественном шествии войск Барнаульского гарнизона и другие мероприятия с участием актера.
Всем известно, что Алтай – родина Валерия Золотухина. По признанию актера, побывать в родных местах в святой праздник День Победы, поучаствовать в параде войск - это хороший знак настоящего патриотизма, не квасного, не показного».


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***