Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9198&gid=1



Новости : Экономика

4 августа 2011 года  16:15 НСК

Подготовка к сентябрьскому ИТ-форуму

В Барнауле на сентябрь запланирован четвертый «Алтайский региональный ИТ-форум». В прошлом году он стал самым крупным мероприятием в данной сфере. По сообщению организаторов, предстоящее событие побьет прежние рекорды популярности.
IT-форум 2011 пройдет при поддержке комитета информационных технологий торгово-промышленной палаты Алтайского края. Генеральным спонсором мероприятия в очередной раз выступит лидер в сфере сетевых технологий – компания «Cisco».
Интерес к подобным событиям возрастает с каждым годом.

Форум способствует консолидации усилий ИТ-бизнеса для создании благоприятной среды для развития рынка информационных технологий региона. Форум станет единой площадкой для обмена опытом, получения новой информации о продуктах и технологиях, укрепления связей между участниками. Также будут работать пресс-центр, фотостудия и секции по оптимизации технологий и защите данных.
Организаторы на своем сайте предложили желающим внести свой вклад в формирование программы форума. По результатам была составлена программа Алтайского ИТ-Форума. В одной из секций участникам предложено обсудить информационные технологии для государственного сектора экономики и услуг, другая секция будет посвящена теме инноваций.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***