Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9241&gid=5



Новости :

2 октября 2011 года  16:36 НСК

Nissan снизит цены на свои электромобили

Чтобы продвинуть экологически чистые автомобили компания Nissan решила объединить силы европейских компаний, которые занимаются созданием электрического оборудования для домашних целей, а так же зарядки электрических автомобилей.

С их помощью автопроизводитель Японии хочет создавать компактные и быстрые зарядные установки, а также запустить инфраструктуру заправок по всей Европе. С целью облегчения процесса создания установок станций быстрой зарядки бизнесменами (хозяев зарядных установок, автомобильных парков, а так же предприятий занимающиеся розничной торговлей), компания снизит цены на зарядные устройства такого типа и позволит получать прибыль.

По аналогии с политикой развития сетей зарядки электромобилей, учрежденной в странах Евросоюза, данные новые станции быстрой зарядки будут применяться для подключения необходимого оборудования с целью зарядки от переменного тока, в качестве основы к появлению электромобилей, рассчитанных на данный тип быстрой зарядки аккумуляторов.

Это решение Nissan принято как продолжение политики выпуска экономичных автомобилей, таких, как Nissan Note и различных электромобилей, которые сейчас в Японии набирают все большую популярность как с экологической, так и экономической точек зрения.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***