Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9249&gid=5



Новости :

16 октября 2011 года  18:59 НСК

Новый внедорожник Mercedes-Benz M-Klasse

Одним в этой жизни больше успевают всюду раньше, другие - после них. Вот и обычные автолюбители смогут увидеть собственными глазами новую генерацию Mercedes-Benz M-Klasse только осенью на Франкфуртском автосалоне, а автомобильным репортёрам повезло - совсем недавно в Штутгарте им презентовали новинку. И что же увидели представители прессы?

Во-первых, новый внедорожник M-Klasse кардинально изменился как внутри, так и снаружи. Во-вторых, на первых порах покупатели смогут приобрести такие модификации: ML 250 CDI объёмом на 2,1 л и на 204 "лошадки"; ML 350 CDI объёмом на 3,0 л и на 231 "лошадку"; ML 350 BlueEfficiency - на 3,5 л и на 306 "лошадок". В-третьих, все модели являются полноприводными (фирменная система 4 Matic). В-четвёртых, для новинкм предусмотрели автоматическую коробку передач, которую назвали 7G-Tronic Plus (на 7-мь ступеней). Конфигуратор Mercedes новой модели также будет обновлен, покупатели смогут выбрать тот вариант конфигурации, который им нужен с большей свободой, чем раньше.

Если вас заинтересовало новое поколение "джипа" от Mercedes-Benz - кроссовер M-Klasse, то подождите до осени, купите билет до Франкфурта и посетите местное автошоу. А хотите купить - потерпите к началу продаж.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***