Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9257&gid=5



Новости :

25 октября 2011 года  00:11 НСК

Интерьер загородного дома

Дизайн и стилистика загородных домов очень разнообразны. Рассмотрим некоторые из них.

Классика
В этом стиле преобладают дорогие материалы и достаточно сдержанные декор. Преобладающий цвет белый оттеняемый различными оттенками пастельных тонов.

В классическом стиле наблюдается минимум мебели, а современную технику и предметы пользования лучше спрятать, чтобы не нарушить единство стиля.

Хай-тек
Хай-тек это стекло, металл, пластик, отсутствие природных материалов и идеально прямые линии. Можно разбавить интерьер парочкой картин с абстрактным изображением или вазами с растениями. Также можно использовать теплые оттенки вместо холодных.

Кантри
Кантри - это деревенский стиль. Основными отличиями этого направления является обилие натуральных материалов. Каменных, деревянных и кованых деталей выполненных в национальных традициях. Терраса, которая опоясывает хотя бы одну из стен дома главный опознавательный знак этого стиля. Фасад настоящего кантри-дома представляет собой окно, у которого отсутствуют простенки, а окна связаны между собой только лишь рамой. Все подчинено практичности.

Арт-деко
Если вас привлекают разные стили то можно использовать детали, взятые из различных направлений. В этом случае актуальным будет стиль арт-деко. В этом стиле используются и роскошные вещи, выполненные из дорогих материалов, и простые, находящиеся на грани китча детали.

На сегодняшний день требования к четкому соблюдению стиля не особенно строги. Вполне достаточно знать самые основные положения. И самое главное довериться своему внутреннему чувству. Тогда ваш загородный дом обязательно получится уютным.

На заметку: если вы занимаетесь обустройством загородного дома, не забывайте про водоотвод - лотки ЖБИ помогут вам отвести дождевую воду качественно и надежно.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***