Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9272&gid=5



Новости :

11 ноября 2011 года  16:10 НСК

Компания Renault показала индусам свой вариант Nissan Micra

Французский автоконцерн презентовал в Индии компактный хэтчбек Pulse. Официально автомобиль будет представлен в январе 2012 года на автосалоне в Нью-Дели. Эта новая модель подготовлена дизайн-центром компании Renault в Мумбае и представляет собой перелицованную версию хэтчбека Nissan Micra нового поколения.


Автомобиль имеет под капотом дизельный мотор объёмом 1,5 литра, мощность которого 65 л.с. и крутящий момент 150 Нм. Такой же мотор использован для хэтчбека Nissan Micra и для уже имеющегося на индийском рынке семейства Махиндра Логан.

Хэтчбек Pulse – это уже третий автомобиль, который продаётся в Индии под маркой Renault. До этого, французский бренд завоёвывал индийский рынок такими машинами как кроссовер Koleos и седан Fluence. Позже ожидается появление у местных дилеров внедорожника Duster и ещё одного седана, о котором пока ничего неизвестно.

Продажи новой модели стартуют в Индии в 2012 году. Стоимость автомобиля начинается от $12 тыс. Хэтчбеку придётся конкурировать с такими моделями: Volkswagen Polo, Maruti Suzuki Swift, Hyundai i20.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***