Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9282&gid=5



Новости :

21 ноября 2011 года  17:36 НСК

Fiat 500Cby DIESEL уже в продаже

В продажу в салонах по всей Европе входит специальный выпуск Fiat 500 – модель 500CbyDIESEL. Городской автомобильчик со складной крышей появился благодаря сотрудничеству Fiat Centro Stile и марки одежды Diesel.


Так как компания Diesel известна, прежде всего, своими изделиями из джинсы, кузов автомобиля лакирован цветом „Midnight Indigo Blue”, припоминающий оттенок размытого денима. Клиенты смогут также выбрать один из двух других цветов – черный или зеленый, а мягкая складывающаяся крыша может иметь оттенок черного цвета, слоновой кости или красный. В предложении сейчас у официальных дилеров Fiat сейчас предлагаются: 1,2-литровый, 1,4-литровый бензиновый двигатель и 1,3-литровый дизель MultiJet.

Данная модель делит спецификацию с моделью Fiat 500C Lounge. В комплекте, среди прочего, вы найдете: специальные 16-дюймовые колеса с логотипом DIESEL, желтые тормозные педали, вставки из полированного металла на переднем и заднем бампере, полосы на боковых зеркалах и дверных ручках, значки с логотипом компании DIESEL, которые размещены в различных частях автомобиля, обивка сидений из денима с желтой прошивкой и рулевое колесо обитое кожей с желтыми швами.

500CbyDIESEL также стандартно оснащен автоматическим климат-контролем и парковочными датчиками.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***