Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9283&gid=5



Новости :

21 ноября 2011 года  17:43 НСК

Peugeot Partner – большой помощник малого бизнеса

Французские автомобили вызывают самые разные реакции в нашем с вами обществе. Отношение к ним, как к европейским авто, встречается все чаще, но остались еще и убежденные противники автомобилей французских марок, которые утверждают, что во Франции делают самые плохие в мире автомобили. С последним утверждением сложно согласиться, после того, как вы прокатитесь на новом Peugeot Partner.


Это уникальный автомобиль, который соединил в себе маневренность и легкость управления легкового автомобиля, хорошую грузоподъемность и отличные качества проходимости коммерческого автомобиля и отличный непривычный имидж современного авто. Эти три качества прекрасно соединяются именно в Peugeot Partner нового поколения.

Купить данный автомобиль может как владелец бизнеса для доставки малогабаритных грузов, так и большой семьянин для семейных поездок к речке или в лес. Peugeot Partner обладает замечательной линейкой двигателей. Здесь вы найдете и бензиновые, и дизельные агрегаты, которые полностью справляются с возложенными на них обязательствами. Ходовая немного изменилась, если сравнивать ее с прошлыми поколениями данного авто, и изменения данные однозначно направлены в лучшую сторону. На тест-драйве у официальных дилеров Peugeot можно самостоятельно почувствовать изменения в ходовой части.

Болезни задней подвески остались в прошлом. Также отсутствуют проблемы с функционированием кондиционера и электрической проводки в автомобиле Peugeot Partner, ведь в прошлых версиях эти узлы автомобиля нельзя было назвать идеальными. Французский каблучок в обновленном виде стал еще более привлекательным и функциональным.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***