Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9314&gid=5



Новости :

18 января 2012 года  04:07 НСК

Модные тенденции мира сумок сезона зима 2011-2012

Сумка – важнейшая составляющая образа, поэтому к её выбору нужно подходить с той же тщательностью и щепетильностью, что и к покупке гардероба. Наступившая зима принесла с собой не только снег и новогодние праздники, но и новые модные веяния, о которых мы и поговорим подробно в данной статье.


Если вы желаете купить сумку в москве и чтобы она стала не только удобным помощником для переноски вещей, но и вызывала восторженные взгляды прохожих, следует выбирать аксессуар, который соответствует модным канонам нынешнего сезона. Этой зимой настоящим хитом являются меховые сумки, которые удачно дополняют образ роскошной и знающей себе цен женщины.


Совершенно не обязательно, чтобы сумка была полностью отделана мехом – достаточно просто выбрать модель, которая имеет одну или несколько оригинальных меховых вставок. К тому же дизайнеры не обременяют модниц необходимостью покупать изделия из дорогого натурального меха – более чем приемлемы сумки, отделанные лоскутами искусственного меха. Что касается цветов, то в этом сезоне можно выделиться знанием последних модных тенденции, прихватив с собой сумку чернильного или тёмно-вишнёвого цвета.



*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***