Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9324&gid=5



Новости :

29 января 2012 года  12:32 НСК

Новости Казани стали более доступны с порталом «Новости 116

Новостной портал «Новости 116» содержит в себе множество свежих и актуальных деловых новостей города Казани и республики Татарстан, а также кучу разных мировых новостей.

На этом новостном портале вы в любое время суток сможете ознакомиться с наиболее свежими и правдивыми новостями, такими как деловые новости Татарстана, что возможно сможет вам поспособствовать в ведении вашего бизнеса, ведь вы сможете прочесть новые экономические законы и тенденции и сделать нужные выводы в связи с полученными сведениями.


Также на портале вы сможете почитать новости Казани, ознакомиться с самыми разнообразными сферами жизни вашего родного города, узнать о всех происшествиях, акциях, нововведениях, которые могут коснуться непосредственно любого жителя города. Новости Татарстана, особенно изложенные во время, помогут вам ориентироваться в жизни региона и дадут вам почву для размышлений. Ведь всегда надо быть осведомленным о жизни местного общества и его проблемах, а также о происшествиях, которые случились в остальном мире.

В Казане очень яркая спортивная жизнь. В таких видах спорта, как хоккей, футбол и баскетбол у города есть очень мощные команды, которые достойно представляют родной город на всероссийский, а также между народных соревнованиях, что, несомненно повышает уровень Казани. Так вот, на портале можно прочитать, как к весенней части чемпионата на сборах за границей готовится футбольный клуб Рубин, насколько успешно он играет товарищеские матчи, в какой форме находится.

Баскетбольный клуб Уникс стал участников ТОП-16 Евролиги по баскетболу и теперь отстаивает честь страны в самом престижном соревновании континента по баскетболу, и благодаря новостям вы сможет узнать результаты игр и статистику. Хоккейный клуб Ак Барс (http://novosti116.ru/2012/01/27/ak-bars-razgromil-vityaz-u-sebya-doma-v-ocherednom-ture-khl/) является одним из лидеров отечественного хоккея и показывает достойные результаты как в чемпионате КХЛ, так и на международных турнирах.

Также на новостном портале Новости 116 можно посмотреть какую погоду прогнозируют синоптики и вовремя к этому подготовиться. А в разделах в мире, политика, экономика, общество, технологии, шоу-бизнес, люди, которые представлены на портале, можно ознакомиться с соответствующими новостями по данным темам. Также на сайте у посетителей есть возможность оставлять свои комментарии по поводу той или иной новости, таким образом делиться своим мнением с окружающими и обсуждать разную информацию, отстаивать свою точку зрения.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***