Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9333&gid=5



Новости :

13 февраля 2012 года  13:10 НСК

Оригинальные свадебные букеты 2012

Свадебный букет невесты – это украшение, дополнение образа. То есть, если вы выбрали элегантное, но лаконичное и простое платье, следует дополнить данный образ букетом ярким, пышным, возможно даже экзотичным. Если же образ невесты , наоборот вызывающий, то тогда будет более уместен миниатюрный изящный букет.


Мода 2012 года диктует свои правила, и букеты – не исключение.
Самый шикарный тренд этого сезона – букеты в ретро-стиле («винтаж»). Такие композиции из роз будут уместно смотреться в руках невесты, одетой в «бальное» пышное платье. А вот при платье в стиле 20-х годов будут уместнее романтичные каллы.

Цветовая гамма винтажных букетов – это нежные мягкие оттенки: бежевый, розовый, молочно-белый. Под это описание подходят такие цветы, как пионы, лилии, гардении, анемоны. Декорировать такой букет стоит бисером, легкими тканями, кружевом, жемчугом.

Еще одна модная тенденция заключается в создании букетов в эко-стиле. Для них помимо стандартных цветов используются также экзотические цветы, декоративные растения и различные дары природы (фрукты, ягоды и даже овощи).

Невесты с каждым сезоном все больше и больше требуют от дизайнеров оригинальности во всем. В букетах – и это тоже в моде – можно использовать совершенно неожиданные материалы. Это могут быть пуговицы, шелк, морские раковины и много другого. Главное, не бояться экспериментировать, но и не переборщить. Кстати, букет, скажем, из бумаги или газет можно будет сохранить на долгие годы на память.

И еще один немаловажный тренд: в моде яркие цвета. Но это не говорит о том, что весь ваш букет должен быть насыщенно-красного или желтого цвета. Достаточно будет небольшой нотки яркости в какой-либо части букета. Примером может служить букет из белых роз с несколькими сиреневыми анемонами, такие букеты недорого сейчас можно составить и заказать в любом специализированном цветочном салоне.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***