Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9335&gid=5



Новости :

15 февраля 2012 года  04:14 НСК

Ремонт квартир в Москве

Рассмотрим состояние рынка услуг по ремонту квартир в Москве. К услугам по ремонту квартир относят: демонтажные работы, уборку строительного мусора, перепланировку помещений, создание подвесных и многоуровневых потолков, монтаж декоративных конструкций, подготовка цементнопесчаной или сухой стяжки пола, укладка напольных покрытий, устройство теплых полов, различные виды отделочных работ.


А также подводка и монтаж сантехнического оборудования, устройство электропроводки в помещении, устройство межкомнатных дверей различных типов, замена и установка оконных блоков. К дополнительным услугам относят: дизайн интерьеров, снабжение строительными материалами, хранение вещей и мебели на время ремонта, согласование перепланировки, согласование проекта электроснабжения.

Потенциальных заказчиков подразделяют на три группы в зависимости от денежных средств, которые они готовы потратить на ремонт: первая группа способна израсходовать от 100 до 120 долларов за кв. м., вторая от 120 до 180, третья от 180 до 300.

Ремонт квартир в Москве подразделяют на простой, его еще называют стандартным, капитальный и евроремонт. Простой - это косметическая покраска поверхностей, замена сантехники, смена обоев, установка дверей, замена розеток, цена составляет 3 – 4 тыс. за кв. м. Потребность в таком ремонте испытывают достаточно большое количество людей.

Капитальный ремонт включает в себя еще и возведение межкомнатных перегородок, выравнивание потолков, полов, стен и пола под кафельную плитку, отделка откосов окон. Стоимость такого ремонта составит 5 – 6 тыс. в компании «Стройсити» и 4 тыс. в компании «Стильстрой». Евроремонт, кроме вышеперечисленного, подразумевает еще и создание декоративных перегородок, двухуровневых гипсокартонных потолков, утепление балкона, замена радиаторов отопления, выравнивание поверхностей по маякам, стоимость составит от 5000 – 6000 тыс. руб. за кв. метр.

Группа компаний «ВитионГруп» предлагает: косметический ремонт квартиры, ремонт в новостройке, частичный ремонт в квартире, срочный ремонт при котором компания предлагает бесплатные консультации по материалам в черновой и финишной отделке, конкретные сроки ремонта, уборка рабочего места в конце каждого рабочего дня, а так же строительство и внутреннюю отделку коттеджей.

Почти все строительные компании, работающие на этом рынке, предлагают бесплатный выезд специалиста на дом для консультаций и составления примерной сметы. Выбор вида ремонта и компании остается за Вами.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***