Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9367&gid=1



Новости : Экономика

30 марта 2012 года  20:02 НСК

Где в Брянске выгодно приобрести автомобильные шины и диски

Любой владелец автомобиля рано или поздно становится перед вопросом приобретения новых шин и колесных дисков. В любом случае покупатель хочет приобрести шины максимально лучшего качества за имеющиеся в наличии финансовые средства. Многие владельцы авто могут потратить не один день в поисках «обувки» для своей машины, потратив массу времени и денег впустую.


На сегодняшний день на рынке шин и колесных дисков, очень много торговых марок, абсолютно различные по своим характеристикам и типоразмерам. Бывает купить резину для авто очень сложно, особенно в Брянске, то нет нужного размера, или уже имеющиеся диски не подходят под найденный вариант.

Грамотные автолюбители давно не гоняться за фиктивной экономией, обходя все авто рынки и тратя уйму времени, они спокойно обращаются в шинные центры через интернет магазины. Специализированный магазин предложит широкий выбор покрышек любых размеров и типов, можно даже не выходя из дома или не покидая рабочего места узнать у менеджеров о наличии интересующих вас наименований, осуществить заказ.

Среди подобных специализированных учреждений в Брянске выгодно выделяется магазин автошин и дисков «Garage». Каталоги с широчайшим выбором и самыми известными мировыми брендами есть на сайте shiny32.ru, все доступно для любой категории потребителей, за счет оптовых закупок через официальные представительства, цены на автомобильные шины ниже рыночных. Можно выбрать подходящий вариант из б/у шин и дисков, осуществить продажу своих, произвести шиномонтажные работы не покидая специализированный центр. Существует доставка шин, продажа ведется как розничная так и оптовая. На приобретаемый товар имеются сертификаты от производителей, проводятся различные акции с хорошими скидками, бесплатный шиномонтаж, позволит сэкономить приличную сумму денег при покупке.

В сервисном центре все работы выполняют исключительно на профессиональном оборудовании, осуществляется прокатка автодисков, пескоструйная обработка, окрашивание, сварка аргоном. Производится восстановление и ремонт покрышек любой сложности, смогут устранить специалисты сервиса: грыжи, порезы до 8 см, проколы, без потери эксплуатационных свойств.

Для любого автолюбителя будет правильным решением обратиться именно в такой шинный магазин, а не покупать на рыночных точках товар сомнительного качества, который непонятно, как и где хранится. Ведь правильное хранение очень важный фактор сохранности. Пролежав всю зиму на открытом прилавке, потом еще и лето, осенью приобретаем эту резину, отъездив пару месяцев, она в лучшем случае начинает слоиться, а может просто лопнуть и привести к аварийной ситуации.

В специализированных магазинах автомобильные шины хранятся согласно предписанию фирмы производителя. В итоге срок службы покрышек будет более длительным, чем у приобретенных на рынке. Хорошим плюсом будут различные бесплатные услуги и акции, они позволят реально сэкономить неплохую сумму денег, ну а выбор за Вами!


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***