Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9411&gid=3



Новости : Культура

13 июля 2012 года  21:20 НСК

Музыкальный эксперт

Интернет-магазин Music-Expert радует своей продукцией заядлых меломанов – обычных любителей и настоящих профессионалов на протяжении вот уже 12 лет. Основной чертой этого интернет-магазина остаётся огромный выбор музыкального оборудования, а именно несколько тысяч единиц всего, чего душа пожелает. И если вы только планируете приобретение долгожданного музыкального инструмента, знайте, здесь вы всегда найдете то, что нужно.

Купить гитары и гитарное оборудование можно прямо на сайте интернет-магазина. Выбор не ограничивается лишь одними гитарами, здесь вы встретите широкое разнообразие аксессуаров для просто гитар, акустические гитар, бас-гитар, гитарные наборы и комплекты, а также гитарные процессоры. Среди прочего, большой выбор контроллеров и педалей эффектов, тюнеров и метрономов, а также усилителей, кабинетов и комбо. А если необходимо приобрести акустическую или электрогитару, то вы тоже попали по адресу.

Ведь на сегодняшний день огромное количество людей считает модным и популярным увлечение современной музыкой. С каждым днём появляются всё новые и новые направления и стили. А потому, без современного музыкального инструмента сегодня ну ни как. Наверняка в каждом доме уже есть, если не синтезатор, то хотя бы микрофон. Осуществить свою мечту и приобрести то, о чём так давно мечталось, вы сможете в интернет-магазин Music-Expert. Здесь представлено оборудование как для любителей, так и для музыкантов, выступающих на больших сценах.

Кто-то мечтает стать популярным певцом или создать известную группу. Молодые люди создают свои собственные музыкальные коллективы и пробуют себя в музыке. Главным для успешного старта является наличие качественных музыкальных инструментов. В интернет-магазине Music-Expert можно подобрать все необходимое оборудование для музыкальной группы, начиная от различных гитар и синтезатора, заканчивая ударной установкой усилителем, колонками и микрофонами.

Кроме этого, в интернет-магазине, предоставлено качественное DJ оборудование. Среди Dj аксессуаров можно найти картриджи, иглы, слипматы, а так же чехлы, кейсы, сумки. Dj звуковые модули включают в себя такое DJ оборудование как Korg, APB-Dynasonics, Behringer. Dj микшеры и мониторы представлены компаниями Pioneer, Numark, Stanton и другими известными марками. В наличии также всегда имеются качественные и удобные Dj наушники марок Stanton, Nady, Technics. Естественно, ни один Dj не обойдётся без проигрывателя, данная позиция, представленная в интернет-маназине, подбирается исключительно по вашему желанию. А выбрать, поверьте, есть из чего: авто-бит петли, функции быстрого возврата и различные режимы скольжения, режим Slip, кроме того, разная цветовая гамма не оставbт вас равнодушными в своём выборе. К остальному оборудованию, которое также широко представлено, относятся разнообразные Dj проигрыватели винила, процессоры эффектов, а также Dj станции и Dj комплекты.

Помимо широкого ассортимента вас приятно удивят цены на все виды инструментов. Таким образом, вы не просто станете обладателем музыкального инструмента от известных производителей, но и сэкономите свои деньги.
Всем крупным заказчикам Music-Expert предоставляет систему дополнительных скидок. А постоянные покупатели при желании могут воспользоваться специальной накопительной программой.

А о том, как правильно подобрать необходимый музыкальный инструмент, вы сможете всегда узнать у администрации сайта.

Опытные консультанты помогут вам выбрать подходящий инструмент, и дадут квалифицированную консультацию по любому из имеющихся вопросов.

Интернет-магазин "Music-Expert"


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***