Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9422&gid=5



Новости :

2 августа 2012 года  10:22 НСК

Элитная парфюмерия и косметика

Часто нужно какое-то средство по уходу за лицом, маски или скрабы, крем для дневного или ночного увлажнения, разнообразные косметические средства «под глаза», для снятия макияжа, лосьоны, крема против морщин. Но просто нет времени на поиски нужного вараинта.


На сайте http://www.aromat.ru вниманию покупателя предлагается достаточно широкий выбор элитной парфюмерии и косметики для мужчин, женщин и даже детей.

Ассортимент женской парфюмерии удовлетворит даже самую требовательную даму. Цветочные, восточные, древесные, морские, цитрусовые – и это еще далеко не все типы ароматов, которые есть на этом ресурсе. Кроме того, здесь представлены только высококачественные продукты таких известных марок как Hermes, Chanel, Armani, Dior, La Prada, Amway, Anna Sui, Andrea Maack и многие другие.

Из мужской парфумерной линии на сайте представлены такие всемирно признанные бренды, как Abercrombie & Fitch, Amzan, Antonio Banderas, Antonio Fusco, Armand Basi, Asgharali, Aura Parfums, Austin Reed.
Интернет – магазин также предлагает богатый выбор ароматов для мальчиков и девочек, таких популярных детских марок как Disney, Parfums Corolle, Kaloo Parfums, Parfums Clayeux, First American Brands, Memo.

Хочется также обратить внимание клиентов на широчайший выбор косметики, таких известнейших производителей, как Shiseido, Lancome, Christian Dior, Yves Saint, Laurent, Biotherm, Estee Lauder, Chanel, L'Oreal, Emerald Bay, California, Tan, Vichy, Guerlain, Helena Rubinstein, Venus, и еще многие другие.

Из декоративной косметики на этом ресурсе есть все, что необходимо женщине для хорошего макияжа: тональные крема, румяны, пудры, тени, подводки, блески, помады, тушь, карандаши.

На этом интернет сайте вы также найдете достаточное количество кремов для тела, лаков для ногтей и средств, чтобы обеспечить безопасный загар всей семьи, что особенно актуально в летный сезон. А также большую коллекцию косметического мыла ручной работы.

Для представителей мужского пола интернет-магазин Аromat.ru также представлены средства для и после бритья, по уходу за лицом и телом.

Известный детский бренд Disney предлагает специальные косметические наборы для детей. В их состав входит: лосьон для тела, гель для душа и туалетная вода - спрей.

Желающим сэкономить, советую заглянуть в раздел Распродажа. Здесь представлено большое количество товаров по специальным ценам.

Если вы хотите сделать хороший подарок близкому человеку и не знаете его вкусов, то на этом сайте элитной парфюмерии и косметики вы можете приобрести подарочный сертификат. Это позволит его получателю самому выбрать презент по душе.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***