Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9458&gid=5



Новости :

21 сентября 2012 года  16:35 НСК

Выбираем угловые кухни

Кухня в современной квартире - это место, где каждый желает чувствовать себя как можно более уютно. Здесь собирается вся семья, отдыхает, обсуждает новости прошедшего дня. И хочется, чтобы такое помещение было комфортным, приятным, помогающим по-настоящему расслабиться. Однако без адекватной меблировки подобные цели достичь будет просто-напросто невозможно. Поэтому нужно подобрать такой гарнитур, который идеально подойдет даже для помещения, которое не будет отличаться внушительными размерами. И в этой ситуации угловые кухни могут стать самым настоящим спасением. Тем более что на рынке сегодня их наблюдается значительное количество.


Можно выбрать комплекты по цвету, конструкции, по материалу и ценовой категории. Есть несколько вариантов приобретения - в магазинах в реале, со складов, через интернет-магазины, через выставки, специализированные салоны и посредством индивидуального заказа. Еще не так давно считалось, что на заказ мебель - самая дорогая. Однако современное оборудование и технологии позволили существенно сократить траты даже при единичной работе. Так что сейчас стоимость в основном зависит от материала, сложности выполняемой работы, а также района доставки.

Иногда бывают и компромиссные варианты. Некоторые угловые кухни покупаются, а частично определенные детали уже доказываются для повышения комфортности использования комплекта. Например, к стандартному гарнитуру можно сделать дозаказ дополнительных полочек или же креплений для кухонных полотенец. А можно попросить украсить деревянную поверхность, увеличив тем самым привлекательность образца. К тому же такой комплект в результат из простого серийного станет уникальным и оригинальным, во многом по-настоящему неповторимым. И ценность его значительно повысится.

Сегодня угловые кухни позволяют существенно сэкономить пространство, которого в современных реалиях квартир никогда много не бывает. Также они визуально отделяют угол для готовки от пространства, где можно посидеть с друзьями, например. Так что иногда это бывает оптимальным решением при нехватке квадратных метров. А еще освободившееся пространство можно спокойно обыграть, создав общее впечатление от кухни как от помещения, полного не только тепла, но еще воздуха и света. Становится легче дышать, да и все часы на кухне проводить оказывается проще.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***