Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9469&gid=5



Новости :

3 октября 2012 года  20:39 НСК

Пультовая охрана - самая технологичная услуга

Если Вы хотите обеспечить безопасность своего жилого, офисного, складского или иного помещения, то для этого недостаточно будет установить качественную бронированную дверь, поскольку современные злоумышленники давно научились справляться с замочными механизмами, причем, не повреждая их.
Современные системы охраны позволяют каждому желающему обеспечить максимальную безопасность, установив в своем помещении разнообразное специализированное оборудование, что позволяет добиться превосходных результатов без использования вахтеров или поста охраны на входе.


Пультовая охрана является сегодня одним из самых надежных видов обеспечения безопасности, поэтому довольно часто используется на различных торговых точках, в складских помещениях и многих других объектах. Используя данный вид техники, Вам не потребуется нанимать сотрудников для постоянной охраны Вашего имущества.

Данный вид системы смело можно назвать самой технологичной услугой, поскольку кроме огромного количества преимуществ, пультовая охрана срабатывает моментально в отличие от живых людей.
Каким образом организовывается пультовая охрана объектов, и в чем преимущества этой системы?

Изначально специалисты изучают особенности объекта, после чего составляют схему монтажа сигнализации с учетом основных пожеланий клиента. После проведения всех необходимых работ на объекте осуществляется подключение системы к пульту.
Установленная система работает следующим образом: сигнал тревоги, при срабатывании датчиков вызывается автоматически. Также сигнал на пульт может поступить при нажатии специальной тревожной кнопки. Как только на пульт поступает сигнал с объекта группа моментального реагирования незамедлительно выезжает на объект.

Пультовая охрана это наилучшее решение для объектов любого уровня сложности. Сегодня на рынке данного вида услуг множество компаний способны подключить любое предприятие к пульту и предоставить качественное обслуживание.

Все необходимое оборудование для обеспечения безопасности помещения может предложить Вам компания, с которой Вы заключите договор о сотрудничестве. Это и видео – регистраторы, и различные датчики состояния помещения, устанавливаемого под охрану, тревожные кнопки и центральный модуль управления, а также многие другие виды оборудования.

Прежде чем отдать предпочтение той или иной организации и заключить с ней договор о сотрудничестве, поинтересуйтесь о том, насколько долго существует охранное предприятие и какова его репутация, поскольку доверять свое имущество следует только профессионалам.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***