Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9477&gid=1



Новости : Экономика

15 октября 2012 года  10:26 НСК

Авиаперевозки грузов по России – выгодно и быстро

Авиаперевозки грузов по России – выгодно и быстро

Все более востребованными становятся авиаперевозки грузов по России и в другие государства. Чтобы доставить товары из одного конца нашей страны в другой автомобилем либо поездом, понадобится не меньше двух недель. Транспортировка воздушным транспортом осуществляется за считанные часы.


Если раньше авиаперевозки пугали своей стоимостью, то сейчас ситуация изменилась в лучшую сторону. Решить проблему помогли сборные грузы от различных заказчиков.


Авиаперевозки грузов по России: кому доверить транспортировку товаров


В наше время многие логистические фирмы предлагают авиаперевозки грузов по России и в другие страны. Однако не все из них могут предложить обслуживание действительно высокого уровня.


Процедура транспортировки сборных грузов представляет собой достаточно сложную деятельность. После заключения договора на доставку заказчик передает продукцию логистической компании. Товар размещается на складах до момента формирования груза. Чтобы обеспечить сохранность продукции, нужно создать в складском помещении все необходимые для ее хранения условия. Не все логистические фирмы имеют склады с холодильными камерами, кондиционерами и др. Заключая контракт с такой компанией, клиент рискует понести определенные убытки.


В процессе формирования сборных грузов имеет значение и репутация компании-перевозчика. Дело в том, что оперативность доставки зависит не только от разновидности транспортного средства. На этот показатель влияет наличие большого числа клиентов у фирмы-перевозчика. Сформировать и отправить в кратчайшие сроки сборный груз можно только, когда на складах соберется необходимое для доставки количество товаров одной категории. Если услуги по авиадоставке предлагает начинающая компания, товар может пролежать на складе не одну неделю.


Компания ДТК действует в сфере логистики уже длительное время. За этот период наработана отличная репутация. В каждом регионе России есть в наличии складские помещения со всеми необходимыми для хранения товаров условиями.


Сборные грузы – существенная экономия для клиентов


Дальневосточная Транспортная Компании делает все для того, чтобы комбинированные партии товаров отправлялись в срок и не причиняли клиентам никаких трудностей. Также сборные грузы являются оптимальным вариантом доставки в экономическом аспекте. Даже транспортировка продукции самолетом становится доступной для каждого предпринимателя. Такой способ доставки подразумевает оплату заказчиком только места, занимаемого его грузом.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***