Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9496&gid=5



Новости :

31 октября 2012 года  12:41 НСК

Обзор служб доставки пиццы в Подольске

Прародители современной пиццы появились в тысячных годах в Италии. Тогда это были простые лепешки из тонкого теста, покрытые сыром, овощами и прочими ингредиентами, а 1830 годах открылась первая пиццерия в Неаполе. В настоящее время пицца обретает все большую популярность. Это удобное и всеми любимое блюдо отлично вписывается в шумную компанию собравшихся друзей, является прекрасным дополнением к просмотру хорошего кино и незаменимым быстрым перекусом в течение загруженного делами дня.


Различные службы доставки пиццы приведет свежий горячий товар в удобное время.

Ресторан Пронто работает в ночное время по выходным дням, что является очень удобным, поскольку мероприятия обычно проводятся в это время. Кафе славится отменной итальянской кухней и располагает большим ассортиментом видов пиццы. Также клиенту делают скидку в День рождения.

Доставка пиццы в Подольске Рапидо отличается возможностью составлять собственную пиццу: выбирается начинка и размер из представленного списка. Заказ делается прямо на сайте, и свежее блюдо будет доставлено в кратчайшие сроки. Для этого используются термические сумки, которые сохраняют нужный температурный режим.

Империя пиццы радует своих клиентов большим выбором блюд и высоким качеством продуктов. Доставка доступна круглосуточно, а минимальный заказ составляет всего 400 рублей. Бесплатный развоз и прием платежей электронными деньгами являются очень удобной системой обслуживания. Также предоставляется услуга заказа пиццы по смс.

Дольче – служба доставки настоящих итальянских шедевров. Тонкое тесто и томатная паста, приготовленная по истинным итальянским рецептам, не оставили еще никого равнодушными. Грибная, вегетарианская, с икрой и семгой, а также десертная пиццы будут представлены на выбор самым привередливым клиентам. При готовке используются продукты только высшей категории, а по центральному району выполняется бесплатная доставка. Доставка еды – недорогая и полезная услуга. Время, которое тратится на приготовление ужина, можно провести с любимыми людьми за более интересным занятием.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***