Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9512&gid=1



Новости : Экономика

17 ноября 2012 года  14:20 НСК

Аренда строительной спецтехники: недостатки и достоинства

В строительстве все большую популярность приобретает аренда спецтехники. Данная методика технического обеспечения позволяет сэкономить денежные средства и время, а также заручиться опытом арендаторов строительной техники, которые являются квалифицированными специалистами.


Процесс аренды строительной спецтехники происходит следующим образом. На основании договора заказчик в распоряжение необходимые машины и агрегаты, которые будут использованы по назначению в течение установленного срока. Перед получением техники производится консультация заказчика на предмет того, с какими работами какие технические единицы способны справиться, а также на предмет особенностей эксплуатации машин.

Аренда строительной спецтехники, будь то автокран, башенный кран, бульдозер или самосвал, имеет ряд преимуществ. Самое главное – экономия денежных средств. Ведь содержание транспортного парка зачастую доступно только крупным компаниям, поскольку содержание и обслуживание технических средств требует больших материальных затрат. Кроме того, отпадает необходимость поиска специалистов и оплаты их труда.

Вторым преимуществом является гарантия правильности проведения технического процесса. Опытные операторы и машинисты способны выполнить работы в короткие сроки и в строгом соответствии с технологическими нормами. Заказчик при этом не несет ответственность за техническую исправность машин и осуществляемые на них работы.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***