Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9515&gid=5



Новости :

21 ноября 2012 года  22:23 НСК

Новая услуга Мегафон "перезвони мне"

Наверняка, каждый хоть единожды в жизни сталкивался с неприятной ситуацией, когда необходим срочный телефонный звонок, и закончились деньги на счету. Срочный вопрос на экзамене, где дорога каждая секунда, опоздание на серьезное совещание, поломка машины, да и просто ощущение невозможности держать связь с миром могут свести с ума. В такие моменты люди судорожно смотрят на аппарат в ожидании звонка, но ведь ждать можно бесконечно долго. Выходом из сложившейся ситуации стала разработанная специалистами услуга, позволяющая сделать запрос на звонок при нулевом балансе.


Для отправки оповещающего сообщения, необходимо набрать определенный код и нажать кнопку вызова. Одновременно, абонент, которому отправляется запрос будет оповещен. Оператор связи Мегафон предполагает следующую комбинацию символов: *144* номер адресата # и вызов. Запомнить данный набор чисел и знаков не составит труда.

Набрав данную комбинацию услуги «перезвони мне», следует дождаться уведомления о том, что нужный абонент получил послание. На телефон придет сообщение, что такому-то абоненту отправлена просьба о совершении звонка.

Услуга не предполагает какой-либо последующей или абонентской платы, действует всегда быстро и безотказно. Это самый лучший вариант проинформировать родственников, друзей и знакомых о необходимости связаться с адресантом. Посылаемый запрос доходит в удивительно короткий срок и, при необходимости, может быть послан несколько раз.

Люди – не роботы: не всегда есть возможность пополнить счет или предупредить ситуацию заранее. Бешеный ритм жизни и огромный поток неотложных дел выбивают из колеи и про пополнение баланса можно попросту забыть. В этом случае незаменима услуга мегафона при недостаточном количестве средств на счету. Легкая в применении и быстрая, она позволяет пользователю не беспокоиться о форс-мажорах и непредвиденных обстоятельствах.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***