Версия для печати

Эта новость доступна по адресу:
http://www.titoff.ru/news/index.php?id=9534&gid=5



Новости :

13 декабря 2012 года  14:56 НСК

Шторные полуприцепы - виды и модели

Сейчас все больше появляется компаний, занимающихся грузоперевозками. В связи с этим растет спрос на транспортные средства, подходящие для выполнения данных функций. Главное преимущество над бортовыми полуприцепами состоит в полном доступе к перевозимому товару: освобождается вся площадь под погрузку.


Такой функционал получается, в связи с наличием специальных отверстий и шнуровки. Рама изготавливается с применением специальных технологий, что позволяет увеличивать полезный вес товара. Этот транспорт особенно актуален для доставки специфических грузов нестандартных форм и размеров.

Шторные полуприцепы позволяют перемещать крупногабаритные неделимые грузы, элементарно проводить разгрузку и погрузку товара. Этому способствует убирающаяся штора, которая предоставляет доступ ко всей продукции. Существуют шторные полуприцепы на пневмоподвеске и полуприцепы на трех осях без бортов.

Тент, который имеет свойство сдвигаться, создается с горизонтальными и вертикальными внизу ремнями для крепления, крыша готовится из специального гибкого материала и может сдвигаться вперед.

Для производства жесткой фиксированной крыши используется пластик, а возможность ее смещения делает погрузочные работы более легкими. При формировании автопоездов шторные полуприцепы являются очень эффективным транспортным средством.

Для доставки негабаритных грузов и специально предназначенных товаров стоит выбрать определенную модель: вариант с жесткой крышей и шторными стенами, которые смещаются вне зависимости друг от друга и тентом формы «п» , где крыша и боковые стороны сдвигаются единовременно.

Груз в таких машинах прекрасно защищен от атмосферных осадков, грязи дорог, пыли и ветра. Благодаря механизму движения штор, товар легко погружать, тем самым увеличивается скорость выполнения поставленных задач.

Продажа шторных полуприцепов осуществляется сейчас многими специализированными компаниями, поэтому выбор большой.


*** Предупреждение ***

*** При использовании материалов ссылка на Titoff.Ru обязательна! ***